Найди неизвестное сделай проверку 540- =287 , -378=359


Ответы на вопрос

Отвечает Сапабек Акерке.
540-253=287 проверка 287+253=540
737-378=358 проверка 359+378=737
Отвечает Петров Михаил.
540-х=287
540-287=х
х=253
Проверка: 253+287=540 верно

х-378=359
х=359+378=737
Проверка: 737-359=378 верно