(5/ 6* 5- 5): 2/ 3- 0,25 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Пьянов Алекс.
Ответ -0, 3888888889
Отвечает Колесникова Мария.
(5/ 6* 5- 5): 2/ 3- 0,25 = (25/6 - 5) * 2/3 - 1/4 = - 5/6 * 2/3 - 1/4 = - 5/6 * 2/3 - 1/4 = - 5/3 * 1/3 - 1/4 = - 5/9 - 1/4 = - 29/36

Если не трудно, отметь лучшим.