составь и Реши уравнение Сколько раз надо взять слагаемым число 9 чтобы получить 80030 какое число

содержит 7 раз число 60935 какое число в 50 раз больше числа 4506

Ответы на вопрос

Отвечает Духопельникова Ангелина.
80030:9=8892 (2 ост)
7*60935=426545
4506*50=225300