2 3/7-4 6/11-1 4/7+6 9/11=


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.
= (2 3/7 - 1 4/7) + (6 9/11 - 4 6/11) = 6/7 + 2 3/11 = 66/77 + 2 21/77 =
= 2 87/77 = 3 10/77.
Ответ: 3 целых 10/77.
Отвечает Тюш Ксюша.
1) 2 3/7-1 4/7=6/7
2) 6 9/11-4 6/11=2 3/11
3) 2 3/11+6/7=25/11+6/7=175/77+66/77
=241/77=3 10/77