19x -0,18 =19,01 2,27 -2x =0,09 5,08+12x =29,74 решите пожалуйста уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Никита.
..........................

Отвечает Шульгин Денис.
19x=19,01+0,18
19x=19,19
x=19,19:19
x=1,01

-2x=0,09-2,27
-2x=-2,18
x=-2,18:(-2)
x=1,09

12x=29,74-5,08
12x=24,66
x=24,66:12
x=2,055