10 л меда разлили в банки по 500 мд и 700 мл при этом все 6 банок по 700 мл заролнены полностью а

одна из банок по500 мл заполненс чуть больше чем на половину. сколко получилось полностью заполнеггы медом банок по 50мд

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Александр.
1)10 литров=10000мл
2)6*700=4200(мл)в банках по 700мл
3)10000-4200=5800(мл) в банках по 500мл
4)5800:500=11.6 
Ответ: полностью заполненных банок 11