Рушите уравнение плиис -15(15+y)-12(12y+1)+10=16(3y-16)-17(y+17)


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаев Руслан.
-15(15+y)-12(12y+1)+10=16(3y-16)-17(y+17)
-225-15y-144y-12+10=48y-256-17y-289
-213-159y=31y-545
-31y-159y=-545+213
-190y=-332
y=1,7

Отвечает Скорук Вероника.
-225-15y-144y-12+10=48y-256-17y-289
15y-144y-48y+17y=-256+225+12-10
160y=483
y=3,01875