ИГРЕК МИНУС 8 УМНОЖИТЬ НА 4 РАВНО 27 КАК РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёва Анастасия.
Y-8*4=27
y-32=27
y=32+27
y=59