Трети числа 66 прибавьте и четверть числа 148 запишите в ответе полученное число


Ответы на вопрос

Отвечает Балобанова София.
Треть от 66 - 22
Четверть от 148 - 37
37+22=59
Ответ: 59
Отвечает Толстова Виктория.
66+66+66=198
148+148+148+148=492
198+492=690