Из двух городов, расстояние между которыми 540км, навстречу друг другу выехали два автомобиля.

Через 4часа они встретились. Скорость первого автомобиля 65км/ч. Найди скорость второго автомобиля, Прошу помогите у меня полно заданий домашней работы просто куча

Ответы на вопрос

Отвечает Gorbul Vasya.
1. 65 * 4 = 260км
2. 540 - 260 = 280км
3. 280 / 4 = 70км/ч
Ответ: 70км/ч