30 % от 20 % числа а ,равны 7,2 найдите число а? Решение, помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бандура Тарас.
7,2:30*100=24 равны 20% от числа а
24:20*100=120 исходное число
Отвечает Зубковская Татьяна.
7,2/0,2/0,3=120 ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ