Помогите лишить 25-3b=9-5b


Ответы на вопрос

Отвечает Писаренко Даниил.
25-3b=9-5b
2b= -16
b= -16/2
b= -8
Отвечает Зеленцов Вадим.
25-3b=9-5b
-3b+5b=-25+9
2b=-16
b=-8