X+x/9=20 Срочно ! Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Морев Владимир.
Х+х/9=20
9х+х=180
х=18
Отвечает Шляхтина Варвара.
9x +x = 180
10x = 180
x=180/10
x=18