Найдите значение выражения 201-(176,4:16,8+9,68)×2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Мурина Юля.
176,4:16,8=10,5
10,5+9,68=20,18
20,18*2,5=50,45
201-50,45=150,55