Найди длину стороны квадрата площадь которого равна площади прямоугольника со сторонами 9см и 4см.

а)6см б)13см в)5см г)10см

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Владислав.
S=9*4=36cм в квадрате
Значит сторона квадрата равна 6см. Так как 6*6=36