Найдите значение выражения:36a-12(2a+b) при a-b = -1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Ашкенова Дарига.
36а-12(2а+b)=36a-24a-12b=12a-12b=12(a-b)=12*(-1,2)=-14,4