Решите пж 4x+(4+x)=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

4x + 4 + x =  - 1 \\ 5x =  - 1 - 4 \\ 5x =  - 5 = x =  \frac{ - 5}{5}  =  - 1