8,64:-(-0,1)+(-1,534):(-0,01)+(-67,25) помогите пожалуйста. на тесте!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Желобков Илья.
1) 8,64:(-0,1)=-86,4
2) -86,4+(-1,534)=-87,943
3) -87,943:(-0,01)=8794,3
4) 8794,3+(-67,25)=8727,05