пекарь и его подмастерье работали одинаковое количество дней выпекали 3600 батонов хлеба. пекарь

выпекает 280 батонов в день подмастерье 170 сколько батонов хлеба за всё это время выпить пекарь А сколько подмастерье

Ответы на вопрос

Отвечает Beibitov Aidar.
280+170=450 батонов выпекали оба 
3600:450=8 дней выпекали оба
280*8=2240 батонов- выпек пекарь
170*8=1360 батонов - выпек подмастерье
проверка
2240+1360=3600

Отвечает Луцкевич Стас.
Пекарь 1830
подмастерье 1770