Пекарь и его подмастерье, работая одинаковое число дней , выпекли 3600 батонов хлеба. пекарь

выпекал 280 батонов в день, подмастерье - 170. Сколько батонов хлеба за всё это время выпек пекарь, а сколько - подмастерье?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.

280+170=450,3600/450=8,280*8=2240,170*8=1360,и можно проверить 1360+2240=3600 не забудь про лучшее решение