Запишите число в разрядную таблицу 16 3/1. Это смешанная дробь, сотни десятки единицы десятые


Ответы на вопрос

Отвечает Nikulesko Vladimir.

16 \times \frac{3}{10} =  \frac{16}{3}
1демяток,6единиц,3десяиых