Выполните действия B) 2045*279+31842:58=


Ответы на вопрос

Отвечает Жумарина Елизавета.
2045*279+31842:58=571104
2045*279=570555
        2045
   *      279
      18405
+  14315
+  4090
    570555

31842:58=549
      31842 :58
    - 290      549
         284
       - 232  
            522
          - 522
                0

570555+549=571104
        570555
    +        549
        571104