Решите пожалуйста уровнения даю 20 баллов 2x+3=0 -2x+3=0 3x-2=7 -3x-2=7 -4x+3=-2x -4x+3=2x

4x+3=-2x 4x+3=2x 6+5x=2x+9 6-5x=-2x+9 6-5x=2x-1 6+5x=-2x-1 2(x-3)=3x 2(x+1)=3 -4(3-x)=2x+7 4(3-x)=x+7 7+3(2x+1)=4 7-3(2x+1)=10 9+2(3-4x)=2x-3 9-2(3-4x)=2x+1

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшенко Иван.
1) 2х=-3  х=-3/2
2) -2х=-3  2х=3 х=3/2
3) 3х=9 х=3
4) -3х=9 х=-3
5) -2х=-3  2х=3 х=3/2
6) -6х=-3 6х=3 х=2
7) 6х=-3 х=-1/2
8) 2х=-3 х=-3/2
9) -3=-3х 3=3х х=1
10) -3х=3 х=-1
11) 7=7х х=1
12) 7х=-7 х=-1
13) 2х-6=3х  х=-6
14) 2х+2=3 2х=1 х=1/2
15) -12+4х=2х+7 2х=19 х=9.5
16) 12-4х=х+7 х=5
17) 10+6х=4 6х=-6  х=-1
18) 7-6х-3=10 -6х=6 х=-1
19) 9+6-8х=2х-3  18=10х х=1.8
20) 9-6+8х=2х+1  3+8х=2х+1 6х=-2 х=-1/3