Сколько будет 136:8+126:7+108:6+3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Райана.
136:8=17
126:7=18
108:6=18
17+18=35
35+18=53
53+3=56
Отвечает Семенова Злата.
1)136:8=17
2)126:7=18
3)108:6=18
4)17+18+18+3=56

УДАЧИИИ!!!))