Помогите пожалуйста50-232:х=21


Ответы на вопрос

Отвечает Канак Андрійко.
50-232:x=21
232:x=50-21
232:x=29
x=8

50-232:8=21
50-29=21
21=21
Отвечает Григоряк Антон.
1) 232/х=50-21=29
2) х=232÷29
3) х=8