Сеанс кинофильма начинается в 15:40.На дорогу я потрачу 25 минут.По дороге я минут на 15 зайду в

магазин.Во сколько мне нужно выйти из дома,чтобы прийти в кинотеатр за 15 минут до начала сеанса?

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.
1)25+15=40(мин)
2)40+15=55(мин)
3)15ч 40мин - 55мин = 14ч 45 мин
Ответ:14ч 45 мин