(7200-a×200)+2000=3400


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.
Если надо была найти а, то а=-29
Отвечает Князев Глеб.
(7200-200а)+2000=3400
9200-200а=3400
-200а=-5800
а=29