(700:a+200)-600=1000 если что точка это умножить (7200-а.200)+2000=3400 решите пожалуйста заранее

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.
(700*а+200)-600=1000 (700*а+200)=1000+600 (700*а+200)=1600 700*а=1600-200 700*а=1400 А=1400:700 А=2 (7200-а*200)+2000=3400 (7200-а*200)=3400-2000 (7200-а*200)=1400 А*200=7200-1400 А*200=5800 А=5800:200 А=29