Определи, какая сумма через год будет лежать на счёте, по которому выплачивается 2,4% годовых, если

первоначальный вклад 13000 р. ? С РЕШЕНИЕМ СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
13000*0,024=312
312*2=624
13000+624=13624