10×(8-х)×3=37(уровнение)))


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамет Ахмет.
10×(8-х)×3=37
30(8-х)=37
240-30х=37
-30х=37-240
-30х=-203
х=203/30; х=6 23/30