(524*225: 90-818): 12+62208: 243


Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Егор.
(524*225: 90-818): 12+62208: 243=297
1)
524*225=117900
2)
117900/90=1310
3)
1310-818=492
4)
492/12=41
5)
62208/243=256
6)41+256=297