Помогите решить Х+386=427x4 X-495786=2436:4 Даю 36 очков


Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Мурад.
X+386=1708 x-495786=69
x=1708-386 x=495786+69
x=1322 x=495855
не забудьте пожалуйста поставить спасибо