Два автомобиля расстояние между которыми 260 км выехали одновременно навстречу друг другу через

какое время они встретиться если скорость одного автомобиля равна 60 километров в час а другого 70 км час

Ответы на вопрос

Отвечает Проходова Ксения.
1)60+70=130(км/ч.)-общая скорость.
2)260:130=2(ч.)
Ответ: они встретятся через 2 часа.