Найди число, если 27% его равны 972. срочнь


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.
27%=972
100%=100*972/27=3600
Отвечает Егорова Ирина.
Х•27/100=972
х=972:27/100=972•100/27=3600