1) 2:8*3 2) 5:15*3 Решите пж, заранее спс.


Ответы на вопрос

Отвечает Илларионов Кирилл.
1)в начале 2÷8=0,25
0,25×3=0,75
2)5÷15×3=5/15×3=5/5=1
Отвечает Маснюк Мира.
1)2:8=0.45×3 =1.35
2)15/5 эт дробь= 15*3/5= 45/5=9