7/* + 3/* - 4/5 равно 1/2 это дроби этот символ * неизвестное число вычислите чтоб получилось

верное равенство 15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Алеся.
7/?+3/?-4/5=1/2
7/10+3/5-4/5=7/10+6/10-8/10=5/10=1/2