Какое число является корнем уравнения 113,52 : 2,4* х = 4,3 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.
113,52 : 2,4Х = 4,3
2,4Х =113,52 : 4,3
2,4Х = 26,4
Х = 26,4 : 2,4
Х = 11
Отвечает Agmanova Damira.
113,52 : 2,4*х= 4,3
2,4*х=113,52:4,3
2,4*х=26,4
х=26,4:2,4
х=11
Ответ: х=11