4/5 × 6/7 новая тема у брата...


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Анастасия.

 \frac{4}{5}  \times  \frac{6}{7}  =  \frac{24}{35}
Отвечает Кордин Влад.
4/5 × 6/7 = 24/35
Ответ: 24/35