на клетчатом поле со стороной клетки 1 см нарисуй прямоугольник одна сторона которого равна 2 см а

площадь равна 14 квадратных см Найди периметр этого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Riskulov Danil.
(((((((
(((((((
Периметр=(2+7)*2=18 см 
Скопка это клетка

Отвечает Никитина Мария.
1) 14:2=7(см)-длина 
P=(a+b)*2
2) (7+2)*2=18(см)
        9
Ответ: периметр прямоугольника равен 18см.