Решить уравнение. 14+х=25; 45-х=12


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Тимофей.
14+x=25
X=25-14
X=11

45-x=12
X=45-12
X=33
Отвечает Свиридов Тимофей.
14+х=25
х=25-14
х=11
ответ:11

45-х=12
х=45-12
х=33
ответ:33