Сыну 10 лет его возраст составляет 2 седьмых возраста отца Сколько лет отцу. помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Колотов Вадим.
10·7÷2=70÷2=35 лет отцу
Ответ 35 лет
Отвечает Павлов Кирилл.
10:2*7=35
Ответ: 35 лет отцу