(x+51)·309=16 686помоготе решить задачу срочно математика


Ответы на вопрос

Отвечает Гапотченко Паша.

(х + 51) * 309 = 16686

х + 51 = 16686 : 309

х + 51 = 54

х = 54 - 51

х = 3

Ответ: 3.