Реши уравнение 250:(у+7)=25


Ответы на вопрос

Отвечает Калын Елена.
У + 7 = 250 : 25
у + 7= 10
у = 10-7
у = 3
Проверка
250:( 3 + 7)=25
250 :10 = 25
25 = 25
Ответ: у = 3