30 минут надо выразить в часах 48 минут надо выразить в часах


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.
30/60= 1/2 часа или 0,5 часа
48/60= 4/5 часа или 0,8 часа
Отвечает Кушнир Катя.
30/60= 3/6 ч = 1/2 ч = 0,5 ч
48/60= 24/30 ч = 12/15 ч = 4/5 ч