162+20*37-5625/11 пожалуйста надо срочно по действиям.Дам 58 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.
1)20*37=740
2)5625/11=511,3
3)162+740= 902
4)902-511= 391
Отвечает Дьячков Денис.
Все,вот так вот,не в уме решал