Деление в столбик 9975÷75 2544÷53 (890 минус-43) умножить на 90+375


Ответы на вопрос

Отвечает Никитский Данил.
Вот решения.
Там обозначена последовательность и если что, то пиши

Отвечает Мисик Юля.
9975/75=133
2544/53=48
90+375=465