720 - ( а : 4 ) =328 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.
720-(а:4)=328
а:4=720-328
а:4=392      (простое уравнение)
а=392*4
а=1568
ПРОВЕРКА:
720-(1568:4)=328
               328=328(ВЕРНО)

вычисления:

720-328=392
392*4=1568
1568:4=392
720-392=328

Отвечает Кот Тая.
720-(а:4)=328
а:4=720-328
а:4=392      
а=392*4
а=1568