Автотурист проехал в первый день 180 км. Это составило 120% пути, который он проехал во второй

день. На сколько километров больше проехал автотурист в первый день, чем во второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Вика.
Это легко
180*100=18000/120=1500