Найди значения выражений. 1)6:1-0•9-2•8 2) 100+(4-4)•8-9•9 3) 0:42+48:6+(6•4+21):5 4)

40:(24:6)+7•(12-2•2)-5•5 5) 0•(8•1+4)+(12:12)•9-0:2

Ответы на вопрос

Отвечает Мернер Илья.
№1         ОТВЕТ: -10
1)6:1=6               4) 6-0=6
2)0*9=0               5) 6-16= -10
3) 2*8=16 

№2             ОТВЕТ:19
1) 4-4=0               4) 100+0=100
2) 0*8=0               5) 100-81=19
3) 9*9=81

№3     ОТВЕТ:17
1) 6*4=24             4) 48:6=8         7) 8+9=17
2) 24+21=45        5) 45:5=9
3) 0:42=0             6) 0+8=8

№4     ОТВЕТ:41
1) 24:6=4             4) 40:4=10           7) 10+56=66
2) 2*2=4               5) 7*8=56            8) 66-25=41
3) 12-4=8             6) 5*5=25
 
№5    ОТВЕТ:9
1) 8*1=8               4) 0*12=0      7) 0+9=9
2) 8+4=12            5) 1*9=9         8) 9-0=9
3) 12:12=1           6) 0:2=0