Как составить 5 запись на сервере 365 литров молока разлили в бидоны по 5 л в каждой продали 24

бидона молока Сколько бидонов молока осталось продать Сколько литров молока осталось продать

Ответы на вопрос

Отвечает Данченков Ваня.
Всего - 365 л.
Разлили - в ? б. по 5 л.
Продали - 24 б.
Осталось - ? л.
Я бы так написала))
Отвечает Yelanzev Andrey.
365÷5=73 бидона в общем
73-24=49 осталось бидонов продать
49×5=245 литров молока осталось продать